Дмитрий Быков (теле-эфир) // "Дождь", 8 сентября 2017 года
«В каждом заборе должна быть дырка» ©
Еженедельная импровизация Дмитрия Быкова, которая учит нас не бояться будущего, потому что всё уже было. Мы учим своего зрителя распознавать сегодняшние ситуации в мировой истории, в классической литературе, в анекдотах и в нашем сегодняшнем быту. Делаем мы это по возможности с юмором, иногда в стихах.

программа ВСЁ БЫЛО С ДМИТРИЕМ БЫКОВЫМ (выпуск №85)
Символ беды: Дмитрий Быков о том, что объединяет корзинку с колбаской от Сечина и сардельки для Навального.
Колбаса — мем недели, а может быть и мем года. Сначала «корзина с колбасками» от Игоря Сечина стала одним из главных факторов уголовного дела против бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, а потом еще и на оппозиционера Алексея Навального повесили гирлянду из сарделек в зоне прилета московского аэропорта Домодедово. В новом выпуске своей авторской передачи на Дожде Дмитрий Быков рассказал о том, что и это уже было, а еда не в первый раз выступает в роли «черной метки» в политике.
Еженедельная импровизация Дмитрия Быкова, которая учит нас не бояться будущего, потому что всё уже было. Мы учим своего зрителя распознавать сегодняшние ситуации в мировой истории, в классической литературе, в анекдотах и в нашем сегодняшнем быту. Делаем мы это по возможности с юмором, иногда в стихах.
программа ВСЁ БЫЛО С ДМИТРИЕМ БЫКОВЫМ (выпуск №85)
Символ беды: Дмитрий Быков о том, что объединяет корзинку с колбаской от Сечина и сардельки для Навального.
Колбаса — мем недели, а может быть и мем года. Сначала «корзина с колбасками» от Игоря Сечина стала одним из главных факторов уголовного дела против бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, а потом еще и на оппозиционера Алексея Навального повесили гирлянду из сарделек в зоне прилета московского аэропорта Домодедово. В новом выпуске своей авторской передачи на Дожде Дмитрий Быков рассказал о том, что и это уже было, а еда не в первый раз выступает в роли «черной метки» в политике.
Последствия крутого самовластия —
Отсутствие любимейшей еды.
Вот колбаса, советский символ счастья,
А нужно сделать символом беды.
Отсутствие любимейшей еды.
Вот колбаса, советский символ счастья,
А нужно сделать символом беды.
